Мария Блинкова

чем подклеить уплотнители в дверях авто

Елена Тюлина

Для "особо одарённых" - силикон это не клей и держаться не будет. "Момент",клей для обуви (резина кожа и т. д. ) можно попробовать. "Клей - 88"И ещё. Не плохо было бы ЖЕСТОКО БИТЬ ЕБЛО, ЗА ТУПЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

Елена Васютина

Силиконом для сантехники, черного цвета, продается в любом строительном магазине.