Олеся

А у вас межкомнатные двери с уплотнителем?

Игорь Папко

нет
просто двери.

Ан
Анастасия

Мы как ремонт сделали - поставили двери с уплотнителем немецким Schlegel,
как нам объяснил продавец, такой уплотнитель обеспечивает плотное прилегание двери к коробке, нет щелей, нет потери тепла и улучшается звуконепроницаемость - убедились на собственном опыте.

Ра
Раяз

Сдвижные- без уплотнителя.

Ек
Екатерина

У наз без уплотнителя, мы их и не закрываем.

На
Наташка

Одна двойная с уплотнителем, остальные без. Разницы не вижу. Все равно под дверью щель, поэтому полной звукоизоляции не будет.