fa
faraw81

С каким уплотнителем надо межкомнатные двери покупать, чтоб запахи не пропускало?

Елена Мяушкина

Ни с какими. Вы нарушите естественную вентиляцию квартиры. надо устранять источник запаха.

Евгений

Качественные межкомнатные двери не должны пропускать никаких запахов. Иммено такие и можно купить на этом сайте, не разочаруетесь

Constantin Tugui

Откуда и куда запахи идут? Если запахи образуются в кухне, то из нее и нужно их удалять. А чтобы запахи не проникали в жилые помещения, воздух на кухню должен поступать не с улицы, а из тех самых жилых помещений. А вот как раз в жилые помещения воздух должен поступать с улицы.

Яна Федорович

http://www.tovar-stroy.ru/catalog/t2554.html там смотри но много все равно не сдержит

Юличка Дидович

Ищите тех производителей дверей, которые ставят уплотнитель Schlegel, с ним даже самая дешевая дверь хорошо преображается, он хорошо прилегает за счет своей эластичности, с ним дверь плотно прижимается, запахи не пропускает, звуконепроницаемость уменьшается, а если еще и с хорошего материала двери с таким уплотнителем поставить, то и через само дверное полотно не будет идти звук, ну и плюс можно поставить специальный порог-гильотину, блокирующий зазор между полотном и полом.