Алена Зиброва

Какие бывают уплотнители для дверей?

Александр

Разные бывают, силиконовые, резиновые, полиуретановые. Лучше вспененные полиуретановые Шлегель, они форму держат долго, другие дубеют быстро, теряют эластичность и не уплотняют.

Александр

Неясен смысл вопроса.
На вскидку.
По материалу: силиконовые, щёточные (шлегель) , резиновые, вспененый полиэтилен
По форме: @-образные (вместо @ подставить почти любую букву - P,D,О, Ш... )
По способу монтажа: врезные, накладные, самоклеющиеся
....
В-общем, места не хватит чтобы все типы описать.

Nikita

Много их разновидностей, сходить в магазин и выбрать....