Ж. К

Порвалась резиновая уплотнительная резинка на двери в одном месте, как временно отремонтировать?

Пежо 307. Порвалась слабо, как будто мыши погрызли) И все бы ни чего, но слышно как в этом месте ветер дует на скорости. Как устранить до покупки новой резинки?

Татьяна Локтионова

Оббезжирить и наклеить односторонний скотч.

Саша Андрианов

сейчас море супер пупер клеев... приклей тонкую резину как и было...

Шоxруx Шох

на клей или двухсторонний скотч