Мария

как правильно устанавливаются уплотнительные резинки идушие вдоль крыши над дверьми ваз2112?

нужно ли чем то мазать железо перед установкой. вообше как они называются???

Олеся Тетёкина

Обезжирить - хотя бы бензином! Двухсторонний скотч на резинках держится довольно хорошо! Очень удобная штука - особенно после дождя и мокрой крыши!!!