Кр
Кристина

Как открыть запертую балконную дверь

у нас дома дверь сломана, закрыли дверь балкона а потом пытаемся ее открыть, неполучается! она оказывается заклинила, пожалуйста помогите

Вадим Шабанов

С ноги ее и отремонтировать)))

Андрей Осокин

если стеклопакет, то лучше вызвать мастера, чтобы потом смог наладить фурнитуру.

На
Наталия

молотком в стекло..

Екатерина Никишина

Я думаю, что нужо сразу вызвать мастера, он поможет.... и не в коем случае не выбивать и не ломать!