Ваня Койпиш

Соседка слушает громко музыку

что бы вы сделали? проснулись под громкую музыку.. мы утром ей сказали что недовольны, а она мол уже время не раннее можно включать музыку, да это понятно, НО так громко, совести нет, стены тонкие в квартире, все слышно, ее рэп уже достал! !

что делать..

Виктория Брандес

Скажите ей что рэп гавно.
А если серьезно то включать музыку (громко) можно после 11:00. Если предельно громко то она нарушает ваши права. Напишите заявление в полицию/ вызовите когда она включит свою "музыку" (в кавычках потому что рэп музыкой назвать нельзя) . Удачи в этом вопросе.

Иван Мельников

Ничего. Имеет полное право. Я тоже всегда на всю включаю. Мне насрать на моих соседей.

*** Тимур ***

вруби рок! задай жару! посоветую АС\DC))

Мария Агамалян

ебало набить

Надежда

Качаться пот биток. Йоу!:))

Олег Андреев

Сделай запись работы отбойного молотка и перфоратора! И в 6 утра вруби погромче - доброе утро соседушка!

Константин И.

обратитесь в милицию.... это должно помочь!

Татьяна Фоменко

пишите жалобу в полиции

Светлана Кочеткова

включить в 9-10 часов вечера

Антон Кузнецов

скачай OST из Detroit Metal City и включай погромче

Ольга Шебестюк

с 7 до 23 имеет право, лучше попросить по - хорошему не включать громко музыку