Настя Шмелева

Как отучить соседей курить на лестнице. Я по совету с этого проекта

Я по совету с этого проекта сделал, но не помогло. Вызвал студентов добровольцев, целую группу. И эти ребята наложили 18 куч около дверей курильщиков. За это я студентов отблагодарил пивом. Но соседи, зажав носы продолжают курить. В подъезде стало пахнуть еще хуже. Что посоветуете?

Ра
Раушания

напишите краской - "курить разрешается единоросам и пидорасам"

Константин Мизиркин

лучше приучи их окошко открывать, когда курят

Петр Колесов

курильщики рака не боятся. а вы их решили *овном студенческим напугать
для них это как бошья роса

Иван Асеев

Кренделек! Все бесполезно. У нас, россиян, менталитет такой. Его не пог перебороть даже Петруша 1. А он, говорят, был великий и жесткий муж.
Да, выходит Закон РФ о запрете курения в общественных местах. если подъезд признают общественным место, то появится шанс написать прокурору. Пусть поставит в Вашем подъезде полицая. Некурящего.

Анна Еваленко

Я раньше выходила и проветривала Теперь поставила вторую дверь железную И табака не слышу и громыхания дверей лифта тоже

Наталия Боклаженко

пожарь селедку

Екатерина Кляшторная

если у соседей есть маленькие дети, их можно съесть....

Олеся Омельчук

Позвать гастарбайтеров.

Юлия Королькова

Ничего вы с ними не сможите сделать - подъездом они могут пользоваться также, как и вы. Если они добровольно не прекратят курить там, то вам придется просто смириться с этим, иначе подъезд превратится из курилки в общественный туалет.

Александр Сёмин

Пригласить к себе "на огонёк")))

Бродяга******* Дневной****

У нас в подъезде управляющая компания вывесила объявление о том, что курение в подъезде запрещено согласно пункту ...

Фатима Мамсирова

Есть законное решение этого вопроса, хотите займитесь http://www.rg.ru/2009/03/16/yurist-antitabak.html (http://www.rg.ru/2009/03/16/yurist-antitabak.html)

Анастасия Москвина

У тебя проблема?? ? Пфффф, вот у меня коммунальные соседи курили в туалете и в своих комнатах, так что дым выходил в коридор и на кухню. Вот это проблема!. .
Накопи деньги на нормальную входную дверь, которая не пропускает воздух. И будь счастлив!