Алексей Попов

Как отучить соседий???

У меня соседьи дня прожить не могут чтобы не по учавствовать в моей личной жизни. Что бы я не делал перед домам, обязательно лезут с глупыми советами. Слухи про меня распускают так, что во всей нашей деревне разговоры только о моей семье. Но самое пративное, когда они что-то строят или ремонтируют, громовень, от сварочного аппарата свет в доме моргает, это для них норма. Как у меня что-то подобное, так писец, я видите ли им жить мешаю. Как бы мне их отучить от моей личной жизни? Или отомстить?

Танечка Н.

Ну нравишься ты им))

Павел Дианов

натравить на них надо тех кто за провода атвечает . а саветы? пусть . может чё путное скажут . а ты сам им саветуй . па любому повводу саветуй и всё

Да
Дарья

Я своим так пару лет назад сначала ручку, а потом и двери коровьим дерьмом обмазал. Они не узнали, что это был я, но на душе легче стало

Надя

Самое сильное оружие - это любовь! Все остальное полумеры и не на долго.
Погуглите притчу про ветер и солнце в инете (лень пересказывать, долго) .

Есть такой шокирующий метод на ругань сказать: я вас тоже люблю или а я то как вас люблю! )))

Прикиньтесь дураком в конце концов))) ) дуракам жить проще.

Еще вариант - переехать.

А вообще наше окружение отражение нашего внутреннего мира, так что если с вами хамят или грубят, то сам такой, а если соседи такие, то и вы извините то же от них не далеко ушли.

Алёна

Только хамством-по другому будешь в козлах отпущения.