Светлана Хорошильцева

Как отучить соседа пить водку

Дима Пилипчук

Я бы Вам посоветовала православные молитвы и заговоры из серии Белой Магии.
Жене его скажите, что вот де дети его могут быть все идиотами, что бела горячка - это смертельно. А там и жена соседа за муженька примется.
Ну и личным примером канешна! ! Что бы показать как вы хорошо живете с женой, какие вы полные трезвенники и какие у вас смышленные и симпотные детишки!
То есть даже ничего ЕМУ не говорить, а просто жить и жить ХОРОШО и трезво! ! И если он что-то там по пьяной лавочке нарушит, то НЕ прощать, не покрывать! И не по соседски его в полицию сдать и настучать на него куда надо, и если надо и в суд!! ! Что бы мало не показалось!
Ну ежели надо будет то не по соседски опять же ему по мордям пьяному, так шо б душево.... с фингалом под глазом, что бы утром трезвому ему видно было....

Света Верясова

Приучи его к коньяку! )

Настя Малыгина

самому бухактл начать

Маргарита Корнилова

насать в водку

Garry Smile

оно вам надо

Александр Зыбин

подсыпайте препарат тетурам. Он вызывает рвоту и страх смерти при приеме алкоголя. Без алкоголя он безвреден и незаметен