Светлана Мосина

как отучить мужа пить ??

Андрей Ющуков

Пригрозить разводом... Не бросить - развестись!!!

Сергей Шатунов

не парься ни как

Анна Пушкова

Я подпишусь на вопрос... вдруг кто чё путнее скажет....)))))))))))))))

Роман

Надо, чтобы он этого сам захотел!! ! А так борьба бессмысленна!!

Ольга Войтова

Никак. Если алкашом стал, алкашом и помрёт. Проверено 100%

Оленька Береснева

копытень какой-то там в водку подмешивают, к бабушкам ходят заговоры делать, угрожают разводом, а одна моя знакомая одела мужу таз на голову и об него бутылку водки разбила... не пьет уже 15лет.

Алексей Кузнецов

сам должен захотеть

Алексей Беляков

Найти ему позитивное занятие

Анастасия Абрамова

а не боитесь, что протрезвееет и разведется ???
Отучить можно, только если он сам этого захочет.
Может, ему трезвому жить не интересно...

Юл
Юлия

Это почти невозможно, к сожалению (( Только если выложить кругленькую сумму (частная клиника, нарколог... ) У меня у самой в семье алкаш был, вылечили кодированием.

Николай Спичак

На моего только угроза развода и лишение отцовских прав подействовало. Сейчас пьет, но только по праздникам и не много.

Александра Черникова

Если жената намного меньше пяти, то беги.... если больше, то либо терпи, либо умри!)) Он САМ это поймёт в лет сорок, если не алик конченный.... но и таких единицы.... любишь? терпи! нет мочи-беги! он поймёт!))

Александр Shyrik

К сожалению рецепта от пьянства нет, и лекарства еще не придумали. Пока человек сам не захочет, пить не бросит. Увы и ах...

Андрей **********

никак.... только если сам захочет.

Татьяна Сущевская

Без его желания, НИКАК!

Рустам М

Закодировать по собственному желанию)))