Андя

подскажите как отучить мужа пить?

Марина Смирнова

сбежать от него подальше

Сергей Винс

Закодировать!!!

Евгений

бросить его, дать леща, закодировать, провести долгую беседу!

Дима

К священнику его (если верующий). Не кодировать ни в коем случае!!!!

Денис Рябчиков

Постараться убедить, вооружившись соответствующими знаниями.

Евгения Игнатова

Бухать вмести с ним.

Михаил Филатов

как в анекдоте "встречаются две подруги, одна другой жалуется типо её муж достал пить, а подруга отвечает, что отучила от водки мужа засунув в бутылку водки дохлую кошку. Ну подруга послушав ее так и сделала засунула кошку и поставила на стол, вернувшись с работы с мыслью что муж ее больше не пьет она видит картину муж сидит над рюмкой и выжимает кошку "ну кошечка, ну еще 100 граммчик" вот и в жизни мужчину переучить сложно. тут надо хитростью. а пьет мужик из за разных причин 1 проблемы, 2 скучно, 3 нет цели, а какая из этих проблем решать тебе и принимать соответствующие меры.

Dashdizzles

Ни как, УЖЕ С КОНЦАМИ.. . БРОСАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО...

Просто Лёлечка

сходите к фитотерапевту, или в общество алкоголиков, а еще есть такая трава- Иван-чай называется, так в старину ею от пьянства отваживали . Бог в Помощь!!!!

Вл
Владимир

пулей в затылок. Тогда уж точно пить не будет.

Вероничка Я

проще сменить мужа.

Наталья Усачёва

почитай в интернете о пьяницах, о том как это влияет на мозг и т. д. , а потом объясните ему "промойте мозг", только выберите для этого момент удачный например когда он с похмели очень болеет

Ирина Пинчукова

Лови момент, пока он пьяный! Переписывай всё его имущество на себя и сматывай удочки. Нечего козла кормить, он никогда не исправится. Ты красотка и найдётся для тебя хороший мужчина. 🙂

Вовчик Хакер

Сковородкой по голове, самой тяжелой!