Алена Буцева

Как мужа отучить от татолизатора? Может есть какие-то способы?

Олег Румянцев

От тОтАлизатора отучить невозможно - это болезнь.

Рамай

переключить его внимание на покер

Александер Шевцов

Это своего рода болезнь. Игровая зависимость. Обратитесь к специалисту. (психологу)

Саня Желик

Битьё определит сознание. Но вы не сможете значит будет просаживать пока ему не накостыляют из за долгов.

Денис Розенберг

если мужчина привык- то уже никак! хуже всего он будет это делать всегда.... если хотите от***дите его хорошшенько

Mehroj Fozilov

Моя например в покер рубится, даже некогда ставки на спорт поставить. Как говорил персонаж Нашей раши - Понять и простить)))