Ася

как отучить мужа от сегарет

Лена Богданова

скручивай сама.. . из букваря

Надежда Ильина

Уйти на кухню и захватить учебник по русскому языку и словарь

Ри
Римма

отучают кота по углам гадить

Баха Нормурадов

"Ватсон решил отучить Холмса от скверной привычки курить трубку.
Для этого он, когда Холмс уходил по делам, брал его трубку и засовывал себе в задницу.
Вскоре Холмс действительно бросил курить. Но Ватсон уже пристрастился к своему новому занятию"...
Мораль: воспитание - процесс взаимный.

an
anna-semenova

Блин, жаль он не женщина, а то знаю заменитель)

Ар
Артур

Ален Кар говорят помогает

Сергей Киселев

Купить ему сигары, правда дороговато...

Богдан

Когда узнаю, брошу курить. Проблема, я мужчина.

Наталия Честнова

Если своего отучишь, скажи как вам это удалось, так как мой еще не успеет глаза открыть-соску эту надо.

Игорь Арзамасцев

Ален Кар "Легкий способ бросить курить"- проверенно на знакомых-помогает. Сама начинала читать, дошла до середины и уже пошло отвращение от них, но бросила читать и вскоре закурила снова как и обычно.

Витя Беляев

Смотря какой он человек.. . Некоторым достаточно сказать 1 раз, как люди сразу же начинают задумываться, и вскоре, самостоятельно бросают курить! Просто поговори с ним и попроси его не курить 1 неделю - пообещав, что либо в замен! Или же пластыри, таблетки, клиники! Лучше конечно же все делать самостоятельно и по доброй воле!

Алексей

Только если он сам захочет бросить.

Борис Ежов

Я предложила бегать утром.. . теперь не курит

Илья Копылов

Купить ему табекс и пить по схеме...