Владимир

как отучиь мужа материться? он матершинник, меня это бесит!

через каждое слово мат, веде себя как ленинский гопник... сколько раз пыталась объяснить, что это ужасно, не понимает.. .
или еще хуже, обещает, что не будет, и на следующий день, та же песня....

на людях он не матерится... матерится к примеру с друзьями и со мной.. .
обидно (

Мария Агамалян

такой же случай! бесполезно!

Надежда Ткачева

Эх девушки, зачем выходите по молодости, за парней в кепочках, семками в руках да по карманам)
Блатная романтика в голову ударила что-ли? 😄

Иван Маркелов

А на стадии встречания вам это нравилось, что ли? Мат встроен в его личность - и пилой его оттуда не выпилишь...

Alejandro

только штрафами

Анжела

А надо штрафовать, придумать то что его будет мотивировать не ругаться.

Павел Чеберяк

Практически не возможно! Это только если закодировать его от мата!

Екатерина

Когда замуж выходила о чем думала? Такие люди неисправимы-характер закладывается с детства!

Наталия Давиденко

Горбатого могила исправит.

Елесей Довыдофф

Никак Вы его не отучите - это накрепко сидит.

Константин Матвеенко

Так поговорите с ним. Скажите раньше ты не ругался, а сейчас материшься, а это так противно и неуважительно.... С другими людьми он себя контролирует, и с Вами научится.

Ми
Михаил

попробуй мой рецепт. мой муж не матерится в обычной жизни, но под горячую руку мог сказать крепкое словцо (все-таки 25 лет в армии) . если это случалось, я, вся такая рафинированная леди)))) , отвечала ровно тем же словом ("мне все это настое.... ло!! " - " знал бы ты как это все мне настое ...ло! " ) это его жутко шокировало ))) даже забывал о чем речь шла ("как ты можешь? приличная же женщина... ")))) помогло)))

Ни
Никита

Попробуйте наоборот.
В его присутствии не материться, а вот при его друзьях использовать через слово.

Андрей Драч

По губам ему. Я своего так отучила материться, а матерился как сапожник.