Азамат Аликулов

Как отучить мужа материться? Ну почему маты у нас как связующие слова? Просто режет слух!

Юля Борисенко

А у меня жена матерится давайте поменяемся и пусть матерят друг друга)))

Сергей Щеглов

Подбирайте мужа под себя, зачем выходить замуж и начинать воспитывать взрослого человека.

Юля Шабанова

А женихом он что, не матерился??

Екатерина Хольманн

Моя жена тоже себе этот вопрос задавала
Я так разговаривал, из за того что на этом языке вырос, но потом мне объяснили что мат молитва дьяволу и я стал материться меньше

Екатерина Сухова

Нужно поместить его в обстановку, где просто не принято материться. Хотя бы на месяц. Иначе - никак.

В*
Виктория ***

Уже не перевоспитаешь.
Это в детстве закладывается.

Лв
Лвыриапылор

Копилку поставьте на видное место и за каждое матерное слово по 10 рублей, а на эти деньги можно к психологу сходить.

Глеб Кобзев

Ввести домашний штраф - не обязательно финансовый. Матерится - значит не уважает собеседника. Меня маты тоже раздражают. Это распущенность, а не естественность, как многие себя оправдывают. Вернее, пытаются оправдаться.

Дмитрий Полынников

та, таже проблема! !
хотя маты разрушают человека. . но они не понимают этого

В церковь их всех отправить.. . Там быстро отучатся.

Андрей Паршин

сочувствую... но вы его точно не сможете перевоспитать.. тут только самовоспитание может помочь...

Марина

по губам бить))

Насти Никулина

ограничение доступа к холодильнику и телу, при отсутствии результата, заменить на другого

Елена Попова

если сам себе такую цель не поставит, вряд ли получится,
мой муж рассказывал, что лет в 14 решил и бросил материться, теперь от него не услышишь, не знаю, может, с друзьями только, но я не слышу, дети тем более