Иванова Мария

Как мы пользуемся друг другом? Или слово пользуемся режет слух?

Ро Ман

Мы должны любить людей, а пользоваться вещами. В последнее время, мы все чаще любим вещи и используем людей.По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном. Пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить. А когда привыкаем. Изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители. Когда появляется первая царапинка. Уже все, не жалко. Можно о стену со всей дури, ничего ему не будет…