Алексей Емельянов

Как можно отучиться от плохих слов и стать лучше учиться? от мата?

Анатолий Дмитраница

Сменить друзей, обстановку!!!

Александр Мелехин

Необходимо помнить, что матерящаяся женщина не вызывает сексуального интереса у нормального мужчины. А подзаборное быдло, которое говорит матом и не знает другого языка, не умеет доставлять женщине удовольствие в постели. Поверьте мне, у меня достаточно большой опыт. Образование напрямую не связано с высоким доходом, но я не знаю ни одного необразованного человека, который мог бы потратив деньги, получить столько же удовольствия, как человек с образованием. Даже хорошее вино и то доставляет намного больше удовольствия чем водка. А для того, чтобы его правильно выбрать, необходимо знать много вещей, как минимум историю и географию. Образование нужно как для того, чтобы чувствовать себя независимым, так и для того, чтобы получать удовольствие от жизни.

Гульмира

Нужно сменить окружение.

Владимир Парфенов

звиздюлей вломить тебе надо. и в интернете меньше сидеть, книжки читать

Лёха Гайван

Вконтактике перестать залипать постоянно. Пойми, учеба всегда может уйти, а интернет твой никуда не денется.
Как потом учиться собираешься? Продавщицей в овощном ларьке будешь? Или менеджером?

Ни
Николай

мат не причем.

Сергей Рожнов

И отучиться и от плохих слов, с помощью порки.

Armine Movsisyan

Включить силу воли.

Алексей Брусов

Когда тебе хочется сказать такое словечко, постарайся сказать что-нибудь хорошее.
Учится хорошо - нужно себя заставить, желательно нанять репетитьра.
Удачи 🙂

Сергей Лобанов

Прежде всего мотивация. Подбадривай себя какой-нибудь радостью, за каждый успех.

Эльвира

Читать книжки.

Елена Зорина

каждый раз, когда ты хочешь кого нибудь послать обосрать говори "спасибо"

Михаил Варичев

Найти стимул, лучше внешний, который бы помог раз и навсегда избавиться от этой привычки. А учиться лучше - тут зависит только от интереса к учебе и к своего будущему.

Яна Дамирова

Я заметила, что качество речи очень сильно зависит от среды.
В разные периоды жизни я то материлась, то полностью отказывалась от мата.

Несколько лет назад я а работала в коллективе мужчин, которые матерились через каждое слово, у нас был огромный кабинет и сидело нас там человек 12, 4 девушки, остальные парни. Через какое-то время все девушки стали материться. ПОнятно, что могли бы и сдерживать себя, но как-то не хотелось. Ушла из этого коллектива - мат сам собой из речи ушёл.