Ss
Sssss

как можно отучиться ругаться матом?

Александр Чупятов

По главе Евангелия каждый день.Результат-100%

Василий Винокуров

Всегда радуют вопросы учеников!...

Al
Alex

А зачем? Вы же не все время ругаетесь, а иногда - можно. Вот разговаривать матом - это нехорошо. Расширяйте словарный запас - русский язык велик и могуч, им можно все сказать по-человечески. Больше читайте классиков и постоянно следите за своей речью.

Екатерина Яковлева

В нашей стране никак блеать!

Руслан Исаев

1 попытайся убрать манерные слова из твоего лексикона.
2 если первое не помогло то представь что ты находишься в официальной обстановке например на работе перед начальником (ну ели ты при нём не материшься) короче тебе надо представить место где нельзя материться и где ты сам не материшься.
3 можно " шлифовать" слова тесть заменять маты на обычные слава иди на*** заменить словом иди на фиг и. т. д.