Егор Заводнов

Вы ругаетесь МАТОМ ?

а если ВАМ позвонить с 2х ночи до 5 утра 😉?

Роман

нет, блядь

Артем

"Русские матом не ругаються... они на нем разговаривают"

Ка
Катюша

иногда, когда нет людей рядом

Анна Морозова

Звоните пожалуйста, отвечу спокойно!... ненормативную лексику применяю в исключительных случаях!!!

Танюшка Трихункова

Только когда палец молотком прибью. Что бывает чрезвычайно редко.
А так я могу выругать и нормальными словами.

Людмила Андрианова

ингода ...про себя... чтобы никто не слышал) ) ...

Шавкат Шарипов

нет! мат вообще разрушает ауру человека!

Иван Асеев

Ругаюсь, а если позвоните, услышите о себе много нового=)

Олег Захаркин

я иногда им разговариваю и даже думаю:)) ) борюсь, пока не в мою пользу:)

Иван Емельянов

Естественно.

Aльбина Герасимова

вообще нет но смотря с какой новостью)) )

samirmamedov80

Бывает...

Михаил Убирия

если выведут, ругаюсь

Артур Теблойты

мы на нем... говорим)))))))) ) к счастью ли к сожалению... Уж НЕ знаю)))))))))

Александр Дмитриченко

зачем? я могу послать и обидеть даже без мата!

Алексей Чвоков

Нет!! Но Могу еще и по еб.. лу приехать треснуть...)

Сергей Кабыко

А как же без этого???? Ведь даже если ваш словарный запас очень обширен, а ваша фантазия богата и плодовита, порой встречаются ЧЕЛОВЕКИ до которых, так сказать "без красного словца" не донести информацию!!!! Вроде и так и сяк, а оно что в лоб что полбу, но вот только когда ты выпустишь весь пар с помощью"Великого и могучего", тогда тебя сразу понимаю !!!Много раз проверяла))))) ) Только опять же меру необходима знать, а то ведь и ответить могут))))) )
А как же без этого???? Особенно когда неожиданная ВНЕЗАПНОСТЬ происходит? Правда, в друг молоток на ногу,? , или Козлина на машине рядом с лужей и вами? Тут какой бы ты интеллигент не был, прям таки душа просит ругануться!
Так вот: если не материться и копить все в себе, то тебя просто разорвет! Лучше уж матягнуться разок, другой и целеханьким остаться))))) ) Материтесь в удовольствие!!!!

Pain

Бывает. Свой словарный запас выкладывать не буду. Он больше по женской тематике.
Пошлю далеко и на долго и даже без куска хлеба.