Александр Догот

Ругаемся без матов!!!

На подобие -
1. Рот будете открывать у стоматолога.

2. Не орите пломба вылетит.

3. Так Илья Давайте как разберёмся, это я так скатился по эротической лестнице до учебного планктона, или вы без корыстно. от себя хамите?

Ваши предложения!! !

Ирина Золотова

1. Я ваши доводы вращенью придавал, осью которому был мой детородный орган
2. Несоответствие ваших суждений здравому смыслу вызывает когнитивный диссонанс
3. Не каждое оценочное суждение должно служить для меня модификатором поведения
4. Жеваный крот
5. Если сравнивать вас с музыкой, то напоминаете творчество супергруппы Поющие Трусы
6. Сие мне одногениталийно
7. Это не беседа, а монолог не в самом лицеприятном фонетическом оформлении
8. Не могу назвать вас дураком, поелику льстить не привык
9. Та шоб ты жил на одну зарплату
10. Если составить слово из трех букв, а именно х, е, р, то можно получить правильное направление для твоих умовыводов

Лена Егорова

Рот закрой - кишки простудишь!