Александр Зыков

должна ли девушка ругаться матом?

я ругаюсь матом и все мои подруги и все мои знакомые ругаются матом ну то есть чаще не ругаемся а для связи слов. и у нас так повелось что кто не ругается матом тому в нашей компании обычно делать нечего (хотя бывает и наоборот) , я знаю всех девушек которые встречаются с парнями они все ругаются матом а кто девушка не ругается матом у неё 100%% парня нет и никогда не было, может конечно это не из-за мата а из-за косвенных каких-то тенденций но результат как говориться - на лицо (и у парней кстати таже картинв) . так что кто говорит что ругаться матом греховно, он неправ (проверено! ) греховно не ругаться матом, а ругаться это очень выгодно и правильно, но ещё нужно обязательно ругаться к месту, а не когда попало как неекоторые делают. вот.

Лариса Казбекова

Если девушка ругается матом, это меня возбуждает во время секса

Алексей Буканов

Грех девальвировать мат, употребляя его через слово. А вот к месту сказанное матерное слово на фоне вполне себе литературно-разговорной речи свидетельствует о хорошем владении нашим великим и богатым, могучим и свободным. Поддерживаю, москва.

Евгения Корик

иногда можно чтоб подчеркнуть краски 🙂

Ве
Вера

Я считаю что девушка должна оставаться девушкой, а не пацанкой! Для девушек вообще ни когда в жизни не было красиво ругаться матом!

Петрова

Не должна. Нормальные мужики будут обходить таких стороной. Если для перепихнутся, то и такая сойдет. С ней детей не воспитывать.

Вера Политаева

не должна, это показывает ее невоспитанность

Ан
Анаст

а кто в этом мире не материться?

Денис Рыжов

Я допускаю использование матерной ругани "в сердцах", когда допекли или наболело. Но через слово, для связки - это для меня неприемлемо. Матерятся базарные бабы, а не девушки.

Анна Карбовская

Боже, что за бред ты пишешь? ! Ты действительно считаешь, что из-за того, что девушки не ругаются матом, у них нет парней?
Я не ругаюсь матом и парень у меня есть. Он тоже, кстати, матом не ругается. Моя подруга тоже не ругается и встречается с замечательным юношей.
Так что пересмотри свое мировоззрение и жизненные принципы. И да, переставай ругаться матом. Лучше русский язык подучи.

Anar Agayev

Что значит "должна"? Обязана.

Светлана Мишенькина

матом базар могут вести либо девочки на ленинградке либо те кто желает чтоб их принимали за этих девиц

Олег

Даже это можно делать изящно

Таис Московская

Обязана и изящно можно это делать

Ольга Ким

Сейчас все ругаются