Юлия

Как отучить себя материться?

Катерина Комарова

Незнаю я например просто посмотрел на своих друзей когда они матерятся и мне стало как то не по себе )) просто думай что говоришь и вместо матов подбирай другие слова их не так мало )))

Бермет Козубекова

Не хорошо мочиться на площади, распивать спиртные напитки в общественных местах и т. д. . Но я не считаю, что нехороши мочиться или пить водку. Так же и матом.

Даша Елманова

читать побольше. в книгах много красивых слов

Владимир Гаврилов

Я знаю как меня отучили материться! Мама давала мне денежную премию в конце недели, сначала я не материлась при ней, а потом отвыкла насовсем)))))

yu
yuliyafedoseenko

Бей себя по губам после каждого мата - главное с размахом))

Илья

Я никогда не ругался грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.

Наталья Мороз

рот заклеять

Александр Юдин

Захочеш заматериться сделай минет.

Нинуля Нина

отучить разговаривать не воможно

Николай Казаков

Че.. так тяжело выучить и запомнить?)) )

Сергей

Лучше слышать русский мат, чем современный дебильный язык молодежи, который состоит из нескольких слов: КАРОЧЕ, ВАЩЕ, КРУТО, КАК БЫ,... и пожалуй все .