Катюшка

Как отучить внука материться?

Зайлабидин Мурзакулов

Никак. Это неизбежно! Не надо отучивать, все равно не выйдет, он будет делать это за вашей спиной. Лучше объяснить где он уместен а где нет!

Олег Сапожников

не надо было учить

Колян

Ремнём других вариантов нет, Можно, конечно, и более гуманно за один мат лишать сладкого например.

Максим Борисов

Дать ему себя послушать. Со стороны это выглядит просто отвратительно!

Евгешка Лебедева

детей воспитывать нужно а потом и внуки будут лучше

Евгения Карпеченко

проводите его по неблагополучным районам, пусть полюбуется на быдло. Пригрозите, что возможно его может ждать подобная учесть