Александр Живых

Как отучить мужа пошлить?

Мы уже 20 лет в браке, но супруг реально достал своими идиотскими шутками - то в общественном месте с размаха шлёпнет меня по ягодицами и вопит как резаный: "Ах какой спелый персик! ", то лезет мне за лиф то ещё что-то в этом роде. А недавно прислал прямо на работу очень пошлую СМС. Короче - я устала.

Ангелина Дружинина

Раз за 20-ть лет человек сам не "дошел" , что это пошло и унизительно для жены.... Придется действовать его же методами... Придется, конечно, самой от стыда покраснеть.... а что делать?
Когда будете с ним в общественном месте, схватите его неожиданно за яйца и кричите на всю округу: "..А чего они у тебя такие холодные, как у Петьки с Васькой"....

Елена Нестерова

А с ним поговорить нельзя?

Василий Винокуров

Как советуют психологи : "Никогда не пытайтесь переделать партнера". От себя добавлю, а поздно ли Вы спохватились после 20 лет то совместной жизни? . А вот что его выходки значат и что он ими хочет показать Вам и окружающим ...читайте Зигмунда Фрейда. Ключ ответа там.

Юлия Котельникова

Дурак - это неизлечимый диагноз. Жаль, что ты поняла это только через 20 лет ((((

Ольга Афанасьева

Ну 20 лет как то терпели и еще столько потерпите, а там глядишь и притреться )))

Ир
Ирина

Кастрировать)