Вадим Корниенко

как отучить мужа пить водку (уходит в запой осенью, весной), пьет с друзьями вне дома.

ОК
Олег Карпенко

Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник?

Часто к нам на сайт обращаются подруги и жены алкоголиков. Если муж пьет, жены нередко живут в спектре переживаний от «как помочь мужу» до «уходить или нет». Если у вас есть муж-алкоголик, и такие переживания близки вам, вам стоит прочитать этот раздел. Проблема жизни с мужем-алкоголиком может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны.

В основе этого раздела – превосходная книга крупнейшего специалиста в этой области, психотерапевта, доктора медицинских наук Валентины Москаленко «Зависимость: семейная болезнь».

Доступное и эффективное средство решения проблемы - онлайн курс «Преодоление созависимости в отношениях с алкоголиком или наркоманом».

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/alko

Erkin Avazov

Может вам климат сменить... уехать туда где вечное лето. Прошу прощения... какой то он у вас сезонный пропойца!)

Алла Щелакова

никак. он не ребенок и Вы, видимо, ему до фени. либо терпеть, либо расставаться.

Rivka Mativetskiy

Отведи его к кузнецу пусь закодирует его.

На
Наташка

если у него самого нет желания завязать то ничего не поможет, если сам хочет-кодируйте

Надежда Федоркина

никак... это болезнь или смирится или уходить от такого мужа

Юл
Юлия

Дохлый номер, даже не тратьте время.

Павел Терехов

Сколько мню выпито можно заправить ракету водка не помеха моему авторитету ( Норма)

Кристина

Закодировать, если не хочет, то бесполезно. Должен сам головой соображать

Алексей Котельников

Никак, легче сменить мужа