Александр

Что делать если муж пьет и уходит из дому?

Оксана

тебе мешает?

Митя Львов

попутного ветра в горбатую спину! значит не нужна ему семья, удерживать его не вижу смысла, он сделал свой выбор

Kamila

найти нового)

Ковалёв Иван Васильевич

Беги пока не поздно!

Игорь Папко

Лечить, если есть дети, или бежать пока их нет

Зарина Шевцова

Пожаловаться его матери, развестись

Мила Большакова

выгнать нафиг алкаша

Сергей Тихонов

молитва или акафист Богородице (через икону Неупиваемая ЧашА)

Alexandr Biryukov

Меры принимать. Если любишь, то молиться, Бога просить, в церковь- с батюшкой поговорить, а также с наркологом посоветоваться. Залез он в эту трясину, А вылезти не может. Помощь нужна и твоя, и Божья

Графова Наталья

Сходятся зачем? Чтобы быть вместе и радоваться каждому дню! А если он бежит от Вас, значит Вы-не нужны ему, он не дорожит Вашими отношениями. а зачем он тогда Вам нужен? Разводитесь и не мучайте друг друга! Кстати нянчиться с ним-пустая трата времени, он взрослый человек, и его уже -не перевоспитать!

Ал
Александр

Или терпеть или разводиться.

Анна Хлебородова

Однозначно решить для себя - нужОн ли Вам такой муж.... Вечная тревога, потраченные\прогулянные им деньги, дурная наследственность для детей, Ваши нервы.... А если, когда он трезвый - шёлковый и нежный?? ? Взвешивайте сами.... Если лечиться не хочет (не считает себя больным) - я бы с таким не жила. Но это я, а то - Вы....

T7
Triniti 77Rus

Закрыть дверь, раз и навсегда.

Маша

тоже уйти....

Катя Соловова

Разводись а что еще делать????

Азамат Саттаров

У хороших баб, мужики не пьют.

Жаннулька Анисимова

Здравствуйте. Вот хорошая статья о созависимости и как с ней бороться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]