Владимир Куварин

Выгнала мужа из дома (было за что) , он 20 раз переспросил - мне уходить, сказала - да 20 раз и с вещами. Прихожу...

а все его вещи на месте, даже документы, даже шмотки в стирку бросил - Че не поверил что ль?? ?
Была б без ребенка, вывезла сама бы, хоть и далеко... .
вот как выпроводить то окончательно?

блин, вопрос не в этом, год уже думала и разговаривала, бухает и изменяет, на ребенка - 0 внимания, мне - одни упреки, да -отстань, не лезь, не хочу, не буду, я свободный чел.... -о чем жалеть-то???

Павел Шерстнёв

выпроводить легко, как бы не пожалела потом. P.S. А если бухает и на ребенка 0 внимания, поступи как я: собери шмотки в сумки и выставь в подъезд, а на двери смени замок. И все дела.

Настя Кривова

Значит, он хорошо Вас изучил, потому и не берет документы. Уверен, что все не серьезно.

Лёля

Можно вещички за дверь выставить, если уж так серьезно решили выгнать.
У меня знакомая вызвала такси, собрала все его шмотки и отвезла по адресу его родителей.
Выбирайте какой вариант удобен, ну и сначала подумайте точно решили выгнать то, или так.... попугать...

Сергей Павлов

Хорошо подумайте, стоит ли это делать!?

Владимир Гредасов

родственников подключите

Анна Николаева

Когда выходила замуж - был нормальный? Кто же его так за эти годы испортил? И почему он должен уходить от своего ребёнка? Может тебе нужно самой и ...без вещей?

Илья

наверное не хочет уходить, типа любит. или не куда идти, условия хуже. подумай хорошенько, точно не нужен? а то мож испугался, больше не будет!?

Нелли Бовина

Если у него больше положительных качеств чем отрицательных, то не выгоняйте, а поговорите с ним и скажите. что вас в нем не устраивает! Если вы ему дороги прислушается к вам!