Александр Трахтибидох

Как быть муж периодически пьет, прихожу с работы не до него просит секс, противно что делать?

Надежда Волкова

Юля у тебя классный мужик - береги его.
а секс после работы нужен - не упускай возможность

Оксана Исаева

дальше будет хуже. станет алкоголиком и теперь будешь брезговать. валить надо от него

Стас Руднев

просит секс, мировая фраза)
по теме-поговорите с ним, ударьте по мужскому самолюбию в разговоре
зы=зачем вообще муж такой нужен

Иришка Голованова

А на трезвую голову у него не получается?

Св
Светлана

Благодарить бога за то, что послал такого идеального самца. А ты разве не такого хотела? о_О

Татьяна Харламова

Я прихожу с работы, прошу секс, а дома нет никого - на работе МЧ ))))

Василий Иванов

Поговорите с мужем об этом. Если он не поймет - развод!

Trancer Trancer

что то делать надо было до того как вышли замуж- смотреть внимательнее

Владислав Рудман

Фу.. противно то как. Неужедли нельзя без чернухи сегодня ?

Павел Ребровский

клин клином. нужно сделать так, чтобы жена для него была еще противней

Tommy Haku

Единственный вопрос. . вы в официальном браке и есть ли дети?
Я выбила эту дрянь из мужа еще до свадьбы, но мы уже на тот момент прожили вместе 6 лет. Выставляла из спальни запирая дверь, пусть хоть в ванной, хоть на табурете спит мне все равно было. Проводила беседы, объясняя к чему это может привести и ясно давая понять что это терпеть не намерена и если я не почувствую изменения в ближайшее время, то меня как ветром сдует и все на этом закончится. Я пыталась использовать метод "бутерброда" похвалить, но потом указать на недостатки и снова похвалить. НО !! Я прекрасно знала какой он человек. Понимая, что у него это не в манере поведения, не болезнь, которая может являться последствием какого-то более сложного, уже внутреннего расслоения личности, что это скорее внешнее влияние (стресс, проблемы дома, на работе и т. д. ) то я решила бороться и спасать пока еще не поздно. Самый жесткач длился несколько месяцев, пока до его сознания не начали доходить мои слова. Кстати мне самой пришлось срочно бросать курить и употреблять спиртное (хотя и до этого вино только по праздникам) чтобы он смог держать планку. Мы уже в общей сложности вместе 10 лет, в браке 2 мал. детей, но даже сейчас этот вопрос до сих пор на повестке дня- все мероприятия на работе, с друзьями и тд обсуждаются между нами, но сейчас он сам уже принимает решение, он уже сам понимает что это трата жизни в пустую и не хочет этого совершенно. . Раза 3-4 в год может быть под шафе. Это действительно очень не приятно и страшно. Серьезная проблема, про которую не стоит думать, что оно само кат-нибудь пройдет.