Максим Каширин

Жены а вам не противно сексом заниматься с мужем после любовницы?

Лена Рыбакова

Интересный вопрос! Обычно жена всё узнаёт последней. У меня так было, во всяком случае. То есть не знала, и не было противно. А теперь нет мужа - нет секса.

Янина Борисова

А мужчинам как после любовника?

Nastya Eremenko

Хороший самец в состоянии осчастливить хорошим потомством несколько самок. Это - объективная истина, от которой никуда не деться. Для женщины многомужество - противоестественно, как и для большинства видов животных. Но не для всех: крысе или суке надо покрыться от многих самцов - у них выводок многочисленный, и лучше, если детеныши в одном выводке будут от разных отцов.

А кому противно - могут и вовсе сексом не заниматься.

Наталья Артёмова

Я как узнала, ушла

Марина Шибаева

Не противно, потому что или ее нет или же я ничего не знаю об этом