Оксана Бочарова

Лучше быть женой или любовницей?

Катя Токарчук

И в том, и другом случае свои плюсы и минусы. Абсолютного "лучше" или "хуже" не существует.

Анастасия

любовницей мужу

Алексей Королёв

Лучше и той и той одновременно!)))

Жа
Жанна

каждому свое свое не каждому!

Евгений Б

Где больше норковых шубок дают.

ДА
Денис Александрович

я знаю дам, которые с успехом и жены и любовницы

Татьяна Гаврилушкина

Любовницей- больше свободного времени.

Myrza Sarybekov

Лучше быть хорошим человеком! А жену с любовницей можно совмещать)))

Артем Бейсюк

подругой. надоел, или накосячил - тут же пинка получил, и все

Елена Текоева

женой конечно.

Наташа Колесникова

быть женой этот труд и права на мужчину, а любовница это отдых, но прав на мужчину никаких....)))))

Марина Скорых

Для меня лучше женой)

Ира Берегова

была и той и другой.. .
Опытным путём выяснила, что женой лучше и надёжней)))

Алёна Свиридова

Лучше любимой

Юлия Ильичева

смотря кто какие преследует цели. если женщина молода и крассива, то у нее в планах будет ребенок. У некоторых любовников это не входит в планы. Если женщина "состоялась" , то на кой ей нужен штамп? Любовник - самое то, ни к чему не обязывающие отношения, но в то же время обе стороны довольны.