Оксана Шакирова

В чем логика, что человек развелся с женой из-за измены и любовницы, но женился второй раз не на любовнице, а на вообще

третьей. на пять лет моложе, в два раза толще, и в три раза глупее обеих?

Максим Быков

Ну как правило, на любовницах не женятся. Их просто тра... ют.
А женился на такой, чтобы никуа не делась, никто не увел, да и под себя легче переделать.
А может ему и правда такие нравятся.. .
Тут уж чужая душа -потемки)

Александр Степин

Ну будет теперь легче с прежней или новой любовницей новую глупую жену обманывать...

Саша Гуров

Простите, а вы любовница ...или жена? )))

Илья Рабенко

Это вам она глупее, а ему в самый раз))

Фе
Федор

Нужно картошку в погреб стаскать, гараж построить, дерево срубить, тип того

At
Aton

мужская логика часто гораздо круче женской.. .
но в этом случае, по первой части вопроса-что удивляться? мужчины крайне редко женятся на женщинах, ставших причиной их развода.
Ибо тогда постоянно под носом будет напоминание неприятностей и чувство вины.
а по второй... это чисто мужская логика....

Аня Кузнецова

Ну значит она всяко лучше чем ЖЕНА и любовница вместе взятые. А полнота вообще не причем))