Ирина Золотова

Может ли муж не заниматься сексом с женой только потому что ему лень совершать телодвижения?)

Лилия Крестьянинова

Да не, ищи где собака порылась.... а, проще говоря, хочущему не лень.

Елена Левина

тогда ты сама сверху попрыгай. сьиграйте в ролевую игру-"похотливая медсестра и пациент в коме".

Марина Цыганкова

Если жена, пардон, полное "бревно", которое только покорно подставляется без инициативы и эмоций - пожалуй, да, в таком случае муж предпочтет самоудовлетворение.

На
Наталья

и не только муж, любой парень даже если он на девушке не женат, и с ней не сожительствует, но встречается и есть половые акты.