Св
Светлана

а сексом с женой под музыку сектора газа можно заниматься?

Бахадыр

Если обоим нравится - то почему бы нет. ) Но я бы не оценила. ) Не люблю вообще музыку во время секса. ) Не до музыки как-то в такие моменты.)

Сергей Агашков

им можно заниматься под что угодно и где угодно, лишь-бы ...стоял!

Ира Алёхина

только, если ты быдло.

Любочка

то что нужно

Марис

Да, под песню "Он меня не слышит, он лежит не дышит" само то

Алтынбек Султанов

С чьей женой?

Дина Никулина

Нет. Только под Стаса Михайлова!

Антон Сокол

Ну у них есть и довольно романтичные, типа "Мне сегодня 30 лет", или "Пора домой".

Денис Зайцев

под их сказку