Виктория

Мне лень делать какие-либо телодвижения.. как перестать лениться?

Алёна

Почувствуй себя свободным, т.е. задай сам себе вопрос - почему ты ленишься. Как я смотрю желание у тебя есть, но ты ленишься, так побори в себе все эти комплексы, или другие причины, стань свободным от сего и у тебя все получится

Ан
Анна

Представь, что каждый день - проживешь как последний, а сделать так ничего и не успел - вот может тогда в тебе что то проснется, лень - редкостный порок, мешающий человеку просто и нормально жить и радоваться

Ма
Мария

ты просто ленивая жопа, не будешь ничего делать, ч\з пол года заплывешь жиром, превратишься в омерзительного прыщавого ублюдка
не хочешь этого, тогда вставай и иди что-то делать

Ма
Мария

Лень - следствие истощения организма. Возможно ты употребляешь газированные напитки типа колы фанты и т.п. а если лень выполнять какую-то тяжелую работу - возможно гемоглобин низкий.