Лада Ангел Курбанова

Что делать? Занимаюсь сексом до 5 раз в день. Жена есть, любовница и все равно не хватает...

Елена Насонова

дрочить блять

Modest Zvyagintsev

Хвастаться ! !У когото
и раз в неделю ни всегда выходит.

Алексей Васильев

Познакомь жену с любовницей! Мозг жена потом так бые... т !! мало не будет

Кирилл

Найди увлекательное творческое занятие и направь туда всю энергию.

Андрей Савин

Может ну её, виагру..

С Моторчиком

Если в резине, то всё верно, а если Ты Мужик по статусу, то это не твои гормоны у тех с кем спишь! хоть по 10 раз за сутки! ещё можно найти спасение в кунилингусе!