Жанна Крылова

а что говорят мужчины своим женам, если задержались с любовницей, а жены еще и секса хотят?

Иринка

а где ты был милый?
бегал... о_О

Женя

На жену всегда сперма остается. Это же своё

Евгений Слащилин

Шо? Шо? Щи - говно, жрать не буду (нажрался в ресторане не голодный) , Тебя не хочу ты щи готовить не умешь (Любовницу поимел).. . Устал на работе.. . на семью корячился бедняжка...

Дмитрий Мищерский

Сексим жён значит, жёны это святое, умри, но супружеский долг выполни

Shurikvmb Shurikvmb

Надо было заранее записаться.

Марина Слесарева

Что брошенные любовницы придумывают дезу