Вячеслав

у меня есть жена с сыном! кароче хрень есть еще. . есть любовница с дочкой я незнаю что делать? жена и сын или любовница?

А=
Альберт =)

Жена и сын. Нужно быть мужиком. Это в первую очередь ТВОЙ сын. Ему расти, гладя на тебя. Вот и будь отцом и подавай такой пример, чтобы твой сын тобой гордился в первую очередь.

Татьяна Опарина

Ну совмещай, пока здоровья хватает. . Не можешь выбрать - пускай на самотек.. . Практика показывает, что ежли не решать проблему - она решается сама. Правда, решается обычно как-то через жопу.

Лидия

...это твои проблемы и здесь тебе никто не поможет...

Анюта Воронина

обидно за женщин которых обманывают и изменяют, сама была в такой ситуации. Выбирай кого любишь, хотя думаю со временем любовница все раскажет жене, бабы мстительны

Андрей

Сына не бросай!!

Оксана Дендиберина

а ты оказывается ещё тот ходок)))

Шеличь Виталий

Бред полный! Если сына ставишь на одну черту с любовницей, то надо кастрироваться.

Галина Алтухова

Как бы там не было сына не бросай!!

Настя

Зачем менять свое родное, на другое неведанное! Оставьте это! Любите своих близких и самых родных, которые у вас есть! Любви вам!

Наталия Сушко

А любишь то кого? Жену или любовницу? Живи по сердцу, что оно подсказывает.

Яна

хрен с любовницей главное сына не бросай
а так похуй всем че да как ну ты понимаешь
я б за такое на бил бы морду