Виталий Евстигнеев

А кого надо больше любить, любовницу или жену?)))

Александр Паничкин

Любовница от слова любовь.
Если жена не может быть и любовницей и подругой тогда любовницу

Мария

Маму, щенок....

Наталья Выборнова

Баб вообще любить вредно)))))))))

Р Сабиров

Кто меньше мозг трахает))

Ирина Лубсанова

ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ! И НЕПИХАТЬ СЕБЯ НЕ ПОНЯТНО В КОГО!

Julie Volkoff

Жену, конечно!

ДА
Джамиля Апасова

сестру и мать

ДА
Дарья Андреева

Для начала себя полюби.

Татьяна Семёнова

нельзя их сравнивать ...они такие разные ...и любовь к ним такая разная !

Татьяна Звозскова

Любовницу жены)))

Мухаббат Насырова

Любить надо прежде всего себя! И выбирать себе любимому такую жену, чтобы не заморачиваться на тему любовниц и выяснений кому отдать свои предпочтения!

Юлия

сначала женись, а потом разглагольствуй) мож тя жена будет в ежовых рукавицах держать)))

Елена Котрухова

Ближнего как самого себя. ..Вот и сходишь тогда к ним обеим за советом.

Андрей Абакумов

Того кто дает)))

Анна

своих детей..)))))))

Павел ******

Меня ))))))))))))) Я 2 в 1 ...я шучу ...ну, ты понял ...

Nina Rudnaya

Родителей

Витал

Вообще любовница должна быть лучше жены.. . всегда подтянута, подкрашена со вкусом, хорошо одета..., чтоб встречи были долгожданными как праздник. а любить тут уж сердцу не прикажешь.... бывет что муж и семью бросает... уходит к любовнице.... а многие имеют любовницу.. как бы для хорошего провождения времени... а семью не бросают.