Данил Тарасов

Пистолет. Один патрон. Кого убить? Жену или любовницу?))

ПС. Стреляться самому не предлагать)))

Ekaterina Ponomareva

себя... развел понимаишь ли разврат.))

Максим Русаков

Жену. Видать любовница милее, раз она вообще существует. Видать жена вконец достала.

Baсилий

Или себя.. .
Обычно пистолет с одним патроном попадает в руки исключительно самострелу.
Это не предложение вовсе. Но лишний раз задуматься придется...

Валерий Зайцев

откуда у тебя жена то?

Bakhtiyor A.l.

я бы предложила - застрелиться, но самоубийство - смертный грех. поэтому попроси кого -то тебя пришить. цём.

Елена Лагуткина

пистолет.. . да обоих не пробьет, попробуй на винтовку у кого нибудь выменять поставь их рядом и прострели нахер обоих

Вовчик Хакер

Стрельни в банку из под пива - попадешь остаешься с женой, промажешь иди к любовнице )))

Денис Клюев

Прострели ногу самой непослушной в присутствии другой. 2 послушных бабы лучше, чем ни одной)))

Алексей Михайлычев

Выстрел в воздух порой решает все проблемы и сомнения! Воть! ))))))))))

Наталья Бурыгина

Любовницу то за что ?