Сережка Дидковсий

Для чего мужику любовница? И можно ли любить и ее, и жену?

Натали Фёфoрова

Если мужик ищет себе любовницу, то какая там любовь к жене. Смешно))))))))))))))

Андя

не можно а даже нужно))

Оксана Чернышева

Нравится может и толпа девок, любить можно - одну. Не знаю, зачем эти любовницы. Мне, лично, вообще не понятно. Разве лгать, таить, выкручиваться - это хорошо? Мне бы и одной любимой женщины было достаточно.

Арнольд

замена тому, что не дала жена ...любовь тут совсем непричем

Ал
Алена

и тебя. .
если захочешь
он всех вас отымеет

Сергей Смагин

можно любить обеих

Кирилл Макаров

Любовница тем и хороша, что с ней нет обязательств, только секс...

Анька Лушина

Любить обоих нет, а вот обманывать - да.

На
Наталья

Если жену не оставил, любит, значит. Только вот жена если узнает - бросит, так ему и надо.

Андрей Захаров

Любовница, это чаще источник вдохновения для мужчины. Но тылом её назвать.. . язык не поворачивается. Любить можно и ту и другую. Но как хозяйку твоего дома, а любовницу, как хозяйку твоего тела.