Арнольд Анистархов

Уходят ли мужья от жен к любовницам? Как бы вы отнеслись в тому, что ваш муж сказал бы вам, что уходит к другой?

А у вас маленький ребенок на руках

Арв

Задумался, - что во мне не так.

Юлия

Уходят. Думаю, на момент, когда он бы мне это сказал, наши отношения были бы в таком раздрае (никакие как минимум) , что я испытала бы облегчение даже при наличии малыша

Slavik Foros

А чё поделать.. . "Пистуй",скажу. Пореву немного и начну думать, как выбраться из говна, встать на ноги, заработать денег.

Татьяна Имамгулиева

Подумала бы, что мир сошел с ума.. . И стала бы жить дальше и радоваться.

Дмитрий Орлов

мой ушел ко мне от жены.. Некоторое время была его любовницей.. недолго.. Месяца три..

Василий

выражу свои соболезнования несчастной

Дима Тишкин

Если муж уходит от жены к любовнице, то это случается не "вдруг", а к тому есть предпосылки. Думаю, что заметила бы всё гораздо раньше и приняла бы меры, чтоб не ушёл... или наоборот )

Марина Абакумова

нужно сесть без эмоций за стол переговоров (с мужем, конечно) . сколько он будет давать на ребенка, нужен ли развод (типа временный у него трах или все серйозно) , помочь мне пока я не вышла на работу и проч. в итоге нет истерик, муж погуляет и вернется, если до этого времени я не найду другого

Lubov

дети никого не останавливают ((((((((((((

Ал
Александра

Вообще-то, я и есть другая, поэтому, если и уйдёт, то ...к прежней)))

Валерия Рыбка

пинка под зад ему
и пусть идет лесом

Мальвина

Сказала: "Назад возврата не будет". Правда, ребенок был не очень маленький. Он ответил: "Я знаю. "

Эльдар

отвечу по вопросу: если хочет уйти, пусть уходит, насильно мил не будешь
удерживать не стану

Лариса Узилова

уходят. но я слышала статистику в какой-то передаче--не так часто, 15 % что ли, если память не изменяет. что б я делала? --а что тут можно делать, если человек принял решение.. смириться