Анна Милова

Уходят ли мужья от своих жен к любовницам? Как бы вы отнеслись в тому, что ваш муж сказал бы вам, что уходит к другой?

А у вас маленький ребенок на руках

Александр

На такой вопрос нечего отвечать: всё и без слов ясно!

Ник Тумановский

Сказала бы скатертью дорога.... лишний рот пусть будет у любовницы... люди которые меня не любят ...стоит ли за них бороться?

Наим Тахиров

Он на привязи со строгим ошейником.)))

Наталья Лагутина

Пусть идет, вместе только хуже будет

Tynchtykbek Tokonov

Боже упаси педиком стать.. . да ещё и поженится, да ещё и чтобы ушёл от меня, да ещё и к Женщине.. . что за ужасы вы рассказываете!!!!

Андрей Семенков

Это зависит- от жён...

Анжелика Качалина

ситуации разные-любишьбудет больно . не любишь обрадуешься

Татьяна Зыбарева

Пошел бы травиться.
(в бар коньяком)

Сергей Шуликин

Красота! Если бы мне сказала что-нибудь подобное супруга.