Александр Николаев

Девочки, ну это все ладно... А вот как бы вы отнеслись к тому что друг мужа женатый приехал к вам в гости с любовницей? вн

По делам в наш город издалека часто приезжает давний друг мужа, женатый, 30 лет, есть дети, и вот однажды он приехал на 2 дня.. . с любовницей... причем без предупреждения, мужу сказал что коллега его... и тут мы видим все прелести их отношений и няшечек у себя дома, зная что он женат и т. д. Хотя с женой его я не знакома, но чувствовала я себя прашиво, муж не стал особо комментировать это комильфо.. . как бы вы себя вели? может нравоучения какие то?)) ) ну а так смешно конечно, дюди все взрослые... любовница мне сразу душу свою открыла, какая она несчастная, я даже ее поняла на мгновение...

Юлия Шишотова

это НЕ ваши проблемы и не парьтесь, своих хватает наверное. а вот со своим мужем надо провести воспитательную работу на этом примере

Анна

Друг идиот, свои няшечки напоказ выставлять... .
Я бы может такой визит и выдержала бы, но провожая ему на ушко шепнула бы что он козел и со своими пассиями чтобы больше не заявлялся.
Тьфу....

ОК
Оксана Куницына

был тоже такой случай .друг мужа приводил к нам свою молодую любовницу дурочку, которая была влюблена в него и даже родила потом от него, с женой он не собирался расставаться... я была категорически против таких гостей.,, и мужу сказала что друг не уважает его и его семью, если позволяет приводить к нам своих любовниц... так, кстати этот друг после никогда не приглашал нас в гости на свои семейные мероприятия --типа вдруг я подружусь с его женой и все ей расскажу ...значит - мой семейный дом превращать в блатхату можно и я должна принимать его подебешку, прислуживать ей ...это можно, а к себе домой меня приглашать-уже нельзя.. считаю это оскорбительным

Эля Лиса

Один друг моего мужа - известный гулена - как-то привел 18-летнюю дурочку в нашу компанию (мы на автосалон ездили) . Моя дочь спросила, кто эта тетя. С его женой я хорошо знакома - вместе семьями в отпуск ездим, дочки дружат. Я потом сказала ему, что не хочу участвовать в его гульбе, покрывая его. Почему я должна объяснять своей дочери, что эта тетя с дядей Вовой, а тете Маше про нее говорить не надо? У нас семейное мероприятие, и он знал об этом. Больше он так не делал.

Принцеса

Я бы просто попросила больше к нам с любовницей не приезжать (может, через своего мужа) , мне бы не понравилось, что мой дом превращают в дом свиданий...

Ксения Лучкова

я бы попросила его больше не приводить в мой дом посторонних женщин

Михаил Швецов

Мне бы не понравилось превращать мой дом в блатхату и становиться соучастницей измен. Думаю поговорила бы с мужем. Пусть снимут гостиничный номер. Нравоучения бесполезны.

Medina Samatova Samatova

у меня была такая же ситуация, только это был не друг, а брат мужа... Я отнеслась спокоино и приняла их... в конце концов это ОН нам брат, а в вашем случае друг, а не она. и, лично мне все равно с кем он приедет, я всегда рада его видеть, с кем бы он не приехал... Это его семья и его жизнь... А если он разведется с женой и женится на любовнице Вы его все равно на порог не пустите?

Oleg Burkevich

Неприятная ситуация, они все несчастные, а ты себя дурой чувствуешь. Я бы поговорила с мужем, чтоб такого больше не было.

Иг
Игорь

Я тоже думаю, что Вам личноговорить ничего не стоит. Если Вам это неприятно, пусть муж ВАш ему объяснит, чтобы в Вашем доме любовниц не было. Мне бы было не очень приятно, но дела не мои и лезть бы не стала. Странно так-им ловко, а Вы у себя дома себя неловко чувствуете

Светлана

Нравоучения читать бессмысленно, дядька уже здоровый, верхняя голова не работает - нижняя компенсирует. Но рано или поздно все равно выплывет и будут вас крыть в другом городе, что приютили мужа кобеля и его пассию.
Мы до беременности, когда квартиру купили, ремонт сделали и т. д. муж позвал в гости своего бывшего одноклассника, он приперся со своей не официальной избранницей. Что мне - гнать их нужно было? Перемолчала. Мужу потом сказала, - не против что бы твой друг к нам в гости приходил, но или один или со своей женой. Сама ситуация мне показалось очень не красивой и не приятной, лично для меня... особенно когда его жена на сотовый звонила и он говорил, да я у одноклассника сижу в гостях, могу трубку дать - т. е. фактически ставил нас в положение - прикрывать его бл... ство.
С женой он потом развелся, и она узнала о том, что её благоверный по гостям и даже по некоторым родственникам ходил в компании своей благоверной. Шуму было не меренно

Олеся Пономарева

Ну если бы был точно такой случай, как у вас.. я бы ничего не стала делать. Это их проблемы.

Асел Макеева

Была такая ситуация, когда в гости к нашим общим друзьям пришел мой жених с какой-то левой подругой. Они их приняли, но потом сказали чтоб не ставил их больше в неловкое положение. Мне ничего не сказали. Потом его обман раскрылся. Они признались мне, я обиделась, что мне ничего не сказали и перестала с ними общаться. Они должны были сказать сразу! А если бы я как идиотка вышла бы за него замуж, родила детей, а потом бы узнала? Вся жизнь наперекосяк!

Дмитрий Крутиков

Если я не знакома с его женой, то какое мне дело до их пенисовагинальных отношений? Или я должна встать на сторону жены на том лишь основании, что они проштампованы? Может, там такая мегера, а любовница солнышко?

Дима Ормонов

если честно, то обсудила бы это с мужем и все! вот если б его жена была моей близкой подругой, тогда я терзалась бы.. . а так - меня это не касается! совсем не касается!! ! может она все знает и ее это устраивает!! ! в чужой монастырь, как известно... .
я бы никогда не попросила мужа запретить его другу приходить к нам.. . и не важно с любовницей он или с женой!! ! может он еще 5 раз разведется и женится!! ! он при этом останется другом мужа!!!

Be
Beliz

не в моем доме. это их жизнь, но меня и мой дом в это не впутывайте.
как-то так.

Протасова Александра

У нас тоже есть такой дружок. И ничего. Я общаюсь и с любовницей, и с женой.

Vova Карначёв

у меня пока только приятельницы замужние с любовниками приезжали и захаживали в гости.

Антон

Отказать такому другу в гостеприимстве раз и навсегда!!!

Ольга Таирова

Друг добро пожаловать а "коллегу" в гостинницу и без объяснений, принимаю дома только желанных людей, а таких "коллег" у него может быть масса. Обидиться, да ради бога, , о потнре такого друга сожалеть не буду.

Милька Я

Я бы не позволила даже заночевать в доме женщине, которая является по сути никем для друга вашего мужа. Я бы сказала прямо: "Любовницы за дверями остаются. " Или : "С любовницами в отелях спят, а с женами у друзей". Я даже не понимаю, как можно такой бордель дома терпеть. А вы о детях своих подумали?

Карнелия

Мне пофиг. Э, то проблема его и его жены. Но трахаться в своем доме не позволила бы.

Лена Смирнова

В чужие проблемы нос не сую. Была у меня ситуация, когда муж одной подруги был любовником другой подруги. Это он дергался: знает, сволочь, и молчит.

Denis Kasumov

в первый раз простительно, но на будущее скажу что наш дом, не дом свиданий, и что если что, то в городе есть гостиницы!!!!

Алексей Клименков

Я бы сразу не пустила к себе погостить друга мужа с коллегой, ладно друг.. но коллега пусть ищет пристанище в гостинице. И если бы увидела у себя дома няшести, то сразу бы обоих выставила за порог.

Юлия Влодавская

нравоучений бы не было и к тому же я не понеслась бы его жене сообщать о коварном изменщике.
а вот из своего дома я бы их попросила удалиться, у меня не бордель

Алексей Казанцев

Вообще-то мой дом - это не бордель! Хочет веселиться со своей пассией - это его личное дело, но только не у меня дома! Пусть гостиницу снимает для этого.

Марика Бородина

Вот все бы попросили, чтобы не приезжал, а я бы мужу мозг выносить стала, потому что я впечатлительная. Не, ну как так, если у него друзья такие, а сам он какой, а где гарантия, что он к этому своему другу с любовницей не приезжал, раз тот решил, что к нему можно заявится со своей пассией? Все понимаю, но вот такая я.

Елена Малышко

гоните их в гостиницу

Андрей Рыбин

если жену его не знаете и не скорее всего не узнаете, то ...ну приехали и приехали
можете даже дружить

Наталия Шилкина

Выгнала их, и, и постельное сожгла, кто знает чем они болеют, чтоб себе заразу не подцепить. А мужу скажите друг в последний раз приезжал. Пусть для себя в следующий раз гостиницу снимает. Козел (извините вырвалось)