Евгений Кудряшов

Муж не отпускает в гости к подруге (ни к какой), да к тому же с ребёнком.. Это нормально или нет?

Ирина Лаврова

Все нормально. Вышла замуж-сиди дома. Куда идешь-иди с мужем. А то потом плачете, что вас изнасиловали в подъезде у собственной двери квартиры.

Павел Ливанов

Ничего ненормального в этом не вижу, нам же тоже не очень нравится, когда муж уходит в гости к друзьям, а нас оставляет дома

Ирина Сапа

Нет, не нормально. Либо он имеет основания Вам не доверять, либо у него слегка развитая паранойя (надеюсь, излечимая).

Иван Мейхер

нет, это не нормально
ограничение свободы-за это в суд можно подавать на него)))

Мария Николаева

Он вас просто изолирует от подруг. Боится что они вам глаза откроют на то какой он козёл. Сочувствую, ничего хорошего в такой жизни. Скорее всего сам погуливает и считает поэтому всех баб шлюх@ ми. Видела таких. Когда крышу сорвет все равно обвинит вас в измене, даже если вы дома сидеть будете.

Алена

Нормально, если не доверяет вам

Илья Горинов

дайте ему почитать конституцию. брак это не рабство, а союз по взаимному согласию

Екатерина Милорадова

нет конечно хотя с собой возьмите

Zzz

Это Вы должны с мужем решать, а не в интернете.

Слава Калошин

Может он по себе тебя судит.

Мария Ионова

не знаю нормально или нет, но наверняка на это есть причина.... возможно и веская-подумайте

Анастасия Анисимова

Оставьте тогда ребенка ему)))))) Пусть посидит с ним, пока вы общаетесь

Екатерина Волхонская

это ненормально, думаю дальше будет хуже, как правило так поступают лица кавказкой национальности или закомплексованные несамодостаточные люди.

Татьяна Жукова

Ненормально. Либо вам не доверяет, либо у него у самого комплекс неполноценности, либо просто эгоист.

Алёна Валерьевна

мой мне полностью доверяет, естественно его ставлю в известность где я, что бы не беспокоился

Dilshod Bobodzhonov

не нормально. Т. е вообще общаться нельзя, кроме него. Понятно, что есть мама, папа, но с ровесниками тоже есть общие темы.
Может думает, что вы после нее с прибабахом приходите?!

Ол
Ольга

Нет, это бред (стихами) . Тогда и вы его не отпускайте, если он куда-то захочет пойти

Павел Быков

Для меня нет, для него видимо нормально.
Но выходя за него замуж, Вы же наверняка знали какой он.

Георгий Карасени

Для меня-дикость, а как для вас-не знаю)