Анна Рагулина

что делать если мама не отпускает к подруге с ночевой ?

из за того что я не убрала дома . я уже убрала а она все равно не отпускает!

Ровшан Вихров

Вот вы странные дети!! !
Нужно делать сразу, чтобы потом подобных вопросов не было.
Я бы свою в наказание тоже не пустила.

Димарик Дарманчев

ночевать дома - логично же)))

Елена Величко

Запомнить, что девушка может ночевать только в двух домах - в доме своих родителей и в доме своего мужа. Поскольку мужа еще, думаю, не предвидется, то ночуйте дома. И убирайтесь в нем своевременно.

Евгений Суворов

и не отпустит переживает за вас . мало ли чем там заниматься будете

Olga Zala (Соловьева)

Ночевать нужно дома.

Lyudmila Smirnova

я б тоже не отпустила, переживает мама и я её понимаю - сама мама, будешь мамой и ты поймёшь. Какие-то мысли у неё свои на этот счёт. Не третируй мать отстань от неё

Антон Сокол

А че дома то не спится?
Пригласи подругу к себе

Юльчик Марущак

Ничего не делать - сиди дома и слушай маму)) )
Никто никуда не идет - сказали же)))

ОК
Олеся Киселева

просто позови подругу к себе ;))

Кристина Морарь

и правильно делает

Ядовитая Звезда

Значит есть довод у мамы! А что делать- не давать маме таких доводов чтобы не отпускала. Вот так.

Bek-1 Djon

а мы то чем тебе тут поможем? твоя же мама.
ну сбеги из дома, что ли...

Zulfira Ahmadullina

Учить уроки - полезней)))))

Бек Пашаходжаев

я на себе испробовала! если хочешь чего-то добиться от мамы, на кануне, т. е. в течении дня или начинай за день до просьбы будь просто лапочкой, не прекословь, вовремя делай что говорит, ну и желательно чтоб с оценками в порядке. . тогда она просто не находит повода для отказа!! ! схема реально работает!!!!

Никита

потому что посмотрела на твой вкантакте и увидела чем вы там заниматься будете...

Александр C

подсунь ей мужичка хорошего, сама тебя вытурит, ещё и лаве подкинет...

Аслан Кушхабиев

скажи что идеш к другу с начевкой

Анастасия Иванова

Слушайся маму!

Паштет Пчела

А чем это так тебя ночевка у подруги притягивает? )))

Павел Васильев

Я у подруги переночевала раз.. Ну вообщем не одни мы там были.

Татьяна Левинская

Правильно мама делает... Объясни логически маме - зачем?? ? тебе негде ночевать? Подруга до такой степени пуглива, что боится ночевать одна? Тебе это зачем? В конце концов, поставь себя на мамино место... Только не говори, что ты бы отпустила.