К2
Кирилл 222

Что делать если мама не отпускает ни куда?

Я живу в канске мне 13 лет не очень хорошо закончила четверть! Мама мне сказала ни какого нового года (не будут с папой дарить подарок) ни в какое кино не пойдёшь (с классом должны идти сегодня) нив какую подкову ты не поедишь (мы хотели с классом ехать с ночёввкой)

Сергей Евсин

Русский действительно хромает, но мамы добрые, быстро забывают про наказание))

Dimas Takeoff

Слушай маму-целее и здоровее будешь.

Александра Карпенко

Может ещё остынет?)

Юлия Воропаева

родителей слушать надо, накосячила поxоду вот и не пускает!!

Ел
Елена

И правильно!
Сейчас идёт рождественский пост - не нужно Новый год отмечать. Отметьте его по старому стилю - в ночь с 13 на 14 января,
как и положено русским людям - после Рождества Христова, во время Святок.

Светлана

Послушайся маму, если попросить хорошенько, то может передумает.. . 🙂

Маргарита Зозуля

вот такая она жизнь, пока ты не совершеннолетняя - родители главные в доме и решают всё за тебя. попроси прощения, пообещай, что в следующем году будешь стараться, может она и передумает

Анна Маркина

тебе всего 13 лет щеглуха сиди дома с котом

Роман Ягодин

вапще учусь на 4 и на 5 соравно