Тимур Чик

Мама не отпускает в деревня, что делать?

Моя деревня находится за 150 км... Я раньше очень часто туда ездила, но в последнее время мама даже говорить не хочет о моей поездки в деревню... Я обычно ездила туда к бабушке, но после того как моя тетя позвонила моей маме и сказала, что я не слушаюсь и не с кем не разговариваю, нечего не ем (это не так) я больше туда не ездию, мама не верит мне и не хочет узнать правду у бабушки... Дома я не могу сидеть так как сейчас лето и все мои друзья разъехались, а в деревне у меня сестры и подруги... ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ...

Юлия Кузнецова

Попросить прощения у тёти, и попросить у мамы "испытательный срок". Например, на неделю, а если "что-то будет нет так" - тебя привозят обратно.

Timur Chik

не чего, пиши бабуле и проси у нее прощения что бы она сказала маме что ты умная стала)))