Толибек Эшонкулов

Меня мама не отпускает ночевать к лучшей подруге через дорогу что делать???

Наши родители уезжают вместе, но к на мне должны придти рабочие и работать до 10 вечера и мама хочет привезти бабушку и что бы я ночевала дома. Как уговорить маму что бы я пошла вместе с подругой к ней домой когда рабочие уйдут и не привозить бабушку или что бы подруга ночевала у меня? Я у неё не раз ночевала и она у меня а тут что-то не пускают... .

я не вчем не провенилась, мне мама даже вескую причину назвать не может!

Ирина

Может есть причина?

Мария Васильева

в чем то ты спалилась..

Татьяна Уткина

Хотят что б ты строительством занималась а не болталась без дела а бабушка для опыта и мудрости

Елена Кокорева

Скажи что не к подруге, -а к КРУТОМУ АВТОРИТЕТУ идёшь-ТОГДА СТО ПУДОВ ОТПУСТИТ!!!